Ученик за три дня прочитал 90 страниц книги. Сколько страниц прочитает он за 6 дней, прочитывая в день столько страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:09
    0
    90:3=30 (стр/день) скорость чтения

    30 стр/день*6 дней=180 стр

    Ответ: за 6 дней прочитает 180 страниц
  2. 30 октября, 16:51
    0
    90:3=30 (стр.) в 1 день

    6*30=180 (стр.) за 6 дней