Помогите решить 8/15:75

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:40
    0
    8/15:75=8*1 дробь (15*75) = 8/1125
  2. 2 сентября, 20:52
    0
    8*15=120.120/75=1.6