В сборную школы по футболу вошли 7 игроков из девятого класа, 4 игрока из десятого и 6 игроков из одиннадцатого класса. Сколько мальчиков вошло в сборную школы?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:10
    0
    7+4+6=17 (м.) - вошло в сборную

    Ответ: 17 мальчиков
  2. 14 октября, 01:51
    0
    7+4+6=17 мальчиков

    Ответ: 17 мальчиков