Как найти 0,4 от 21 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:24
    0
    0,4 * 21 1/4 = 4/10 * 85/4 =

    = (4*85) / (10*4) = (1*17) / (2*1) =

    = 17/2 = 8 1/2