Б) - 2.4 х * (-5/6 у) Найти коэффицент

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:54
    0
    б) - 2,4 х * (-5/6 у) = - 24/10 * (-5/6) * ху = 2 ху - коэффицент 2