Решить уравнение с проверкой:

y-3=12

X+12=37

c+24=46

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:55
    0
    У=12+3 х=37-12 с=46-24

    у+15 х=25 с=24
  2. 28 апреля, 08:17
    0
    У-3=12

    у=12+3

    у=15

    х+12=37

    х=25

    с+24=46

    с=22