Решите пример; 21:7 + (42-14) : 4 - (44-14) : 5.!

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:27
    0
    21:7 + (42-14) : 4 - (44-14) : 5 = 3+28:4-30:5 = 3+7-6=10-6 = 4