5|x-3 = - 6|13 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:41
    0
    5 х-3 = - 6/13

    5 х-3=-0,4

    5 х=-0,4+3

    5 х=2,4

    х=0,48