Реши с объяснениями37+3 = 40-3 = 8 дм-7 см=

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:45
    0
    37+3=40

    40-3=37

    8 дм-7 см=7 дм 3 см
  2. 5 октября, 17:32
    0
    37-3=40 40-3=37 8 дм-7 см=80 см-7 см=73 см