Маша нашла два десятка боровиков, а Даша на 2 боровика меньше. Сколько всего грибов собрали девочки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:09
    0
    1).20-2=18 (б) - Даша

    2).20+18=38 (б) - Всего