910*51:13:17+385 = какой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:23
    0
    910*51:13:17+385 = 595
  2. 14 мая, 20:29
    0
    1) 910*51=46410/

    2) 46410/13=3570

    3) 3570/17=210

    4) 210+385=595