Решить уравнение: x*2+10=100

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:29
    0
    2*х+10=100

    2*х=90

    х=45
  2. 20 марта, 01:54
    0
    Х*2+10=100

    х*2=100-10

    х*2=90

    х=90:2

    х=45