2 умножить на 2 целых 15/10

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:40
    0
    2 умножить на 2 целых 15/10

    2 целых 15/10 можно представить как 2*10+15/10

    2 * (2*10+15/10)

    2*3.5=7

    ответ 7
  2. 8 апреля, 14:23
    0
    Решение

    2*2 15/10=2/1*35/10=7