Какое из чисел заключено между числами 17/15 и 16/13

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:33
    0
    Приведем к общему знаменателю 17/15=221/195; 16/13=240/195; 234/195=1,2. Ответ 1,2.
  2. 15 февраля, 16:34
    0
    Это число 1,2

    так как если разделить 17 на 15 это будет 1,13 ...

    а 16 на 13 это 1,23