4 пакета разложили поровну 24 яблока Сколько яблок в трех таких пакетах Реши задачу по схеме

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:49
    0
    1) 24•4=96 (яб) - в 4 пакетах

    2) 24•3=72 (яб) - в 3 пакетах
  2. 22 октября, 23:54
    0
    1) 24:4=6 (яб.) - в 4 пакетов

    2) 24-6=12 (яб.) - в 3 пакетов