В школьной столовой самса стоит 325 тенге, а беляш 220 тенге. Двое из пяти учеников купили беляш, остальные-самсу. Сколько денег ученики потратили в общем?

A) 1450

B) 1434

C) 1420

D) 1350

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:52
    0
    2*220=440 3*325=975 975+440=1415 странно но у меня не совпало