Укажите выражение которое делится на 5

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:50
    0
    5 + 5 = 10 (10 : 2 = 5)

    5 * 5 + 5 = 30 (30 : 5 = 6)

    100 - 8 - 2 * 6 = 80 (80 : 5 = 16)