Вычислите столбиком

а) 2/3:0,2

б) 1,4:2/7

в) 8/9:1,6

г) 5/6:1,5

д) 0,8:4/7

е) 5/12:0,01

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:12
    0
    A) 2/3:2/10=10/3=3 целых 1/3

    б) 14/10:2/7=49/10=4,9

    в) 8/9:16/10=10/18=5/9

    г) 8/10:4/7=14/10=1,4

    5/12:1/100=250/6=41 целых 4/6=41 2/3