Напиши числа в виде разрядных слагаемых. 284 ...640 ...802

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:15
    0
    284=200+80+4

    640=600+40

    802=800+2
  2. 13 июня, 00:01
    0
    1) 284=200+80+4 2) 640=600+40 3) 802=800+2