Запиши числа в виде суммы разрядных слогаемых 284 640 802

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:47
    0
    284=200+80+9 640=600+40+0 802=800+00+2 вот так
  2. 10 марта, 09:26
    0
    200+80+4 600+40 800+2 вроде так