2/3x+5/9x-1/3=7/9 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:41
    0
    Общий знаменатель 9 х 6+5-3 х=7 х 11=7 х+3 х 11=10 х х=11/10=1,1