1. Определите периметр треугольника со сторонами 1/12 м, 1/6 м и 5/24 м.

2. Витя помогал папе по хозяйству: 1/4 ч. у него на мытье посуды, 5/12 ч. он гладил белье и 1/3 ч. чистил пылесосом ковер. Сколько времени ушло у Вити на хозяйственных дела?

Буду благодарна за помощь)))

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:07
    0
    1) 1/12+1/6+5/24=11/24 м 2) 60 минут * 1/4=15 минут 60*5/12=25 минут

    60*1/3=20 минут