Как решить уравнение (x-111) * 59=11 918

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:52
    0
    Х - 111 = 11918 / 59

    х-111 = 202

    х = 202+111

    х=313
  2. 21 февраля, 15:36
    0
    11918 подели на 59 и прибавь 111