3 5 * (4 9 - 4 6) / 2 * (4 5 - 3 6)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:45
    0
    35*3/2*9=105/2*9=52,5*9=472,5
  2. 23 апреля, 01:06
    0
    1) 49-46=3

    2) 45-36=9

    3) 35*3=105

    4) 2*9=18

    5) 105/18=5 остаток 15