6.4 * (2-3 у) = 6 * (0.8 у-1) + 6.8

gj; fkeqcnf

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:20
    0
    6,4 * (2-3 у) = 6 * (0.8 у-1) + 6,8 12,8-19,2 у=4,8 у-6+6,8 - 19,2 у-4,8 у=-6+6,8-12,8 - 24 у=-12/: (-24) у=0,5