Как сократить дроби: 75/120

20*5/25*13

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:37
    0
    75/120 = 15/24 = 5/8

    75 делим на 5 это 15 и делим на 3 это 5

    120 делим на 5 это 24 и делим на 3 это 8