4 kg земли стоит 4 eiro 80 centi. Сколько стоит 20kg земли? 1eiro 100centi

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:57
    0
    Если 4 килограмма земли стоит 4.8, то 1 килограмм земли будет стоить в 4 раза меньше.

    4.8 / 4 = 1.2

    После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24