Составь задачу по краткой записи и реши ее. Купила - 20 шт. Израсходовали - 9 шт. Осталось-?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:51
    0
    Решение: 20-9=11 (шт) - осталось
  2. 8 апреля, 08:49
    0
    Маша купила 20 рулонов бумаги. Вскоре она израсходовала 9 рулонов. Сколько рулонов бумаги осталось у Маши?

    20-9=11 (р.)

    Ответ: у Маши осталось 11 рулонов бумаги.