Найдите натуральное число А при котором ровна пропорция А вторых ровна 32 кА

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:05
    0
    А/2 = 32/А

    А^2 = 32 * 2

    A^2 = 64

    A = 8