В букете 5 розовых гвоздик и по 3 гвоздики желтого и красного цвета. на сколько жёлтых и красных гвоздик больше чем розовых?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:04
    0
    3+3 = 6 (гв.) - желтые и красные

    6-5 = 1 (гв.) - на столько больше красных с желтыми, чем розовых

    Ответ: на 1 гвоздику больше
  2. 29 марта, 02:06
    0
    1) 3+3=6 гв-желтого и красного цвета

    2) 6-5=1 гв-больше

    Ответ: на 1 гвоздику