Решите пример

(15,54: (-4,2) - 2,5) * 1,4+1,08=?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:03
    0
    15,54: (-4.2) = - 3,7

    -3.7-2.5=-6,2

    -6,2*1,4=-8,68

    -8,68+1,08=-7,6