В буфете стояли тарелки. Когда взяли 9 тарелок, а потом еще 17, в буфете осталось 6 тарелок. Сколько тарелок было в буфете первоночально?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:10
    0
    1) 17+9=26 (Т) - Взяли

    2) 26+6=32 (т) - Было

    Ответ: 32 тарелки.