Помогите решить задачу)

Площадь прямоугольника 15

64 м в квадрате. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина 3

8 м

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:10
    0
    1) 15/64:3/8=5/8 метров - длина

    2) (3/8+5/8) * 2=2 периметор