Найти наибольший общий делитель чисел: 4 и6; 4 и12; 12 и15; 12 и18

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:33
    0
    Два! (2) Два Два Два
  2. 23 мая, 08:53
    0
    4 и6-2 (4:2=2; 6:2=3) ; 4 и12-4 (12:4=3) ; 12 и15-3 (15:3=5) ; 12 и18-6 (12:6=2; 18:6=3)

    1) 2

    2) 4

    3) 3

    4) 6