В коробке 5 желтых и 2 синих Шарика. Сколько шариков в 8 таких же коробках? Решить двумя способами.

1 способ

5+2=7

8*7=56

2 способ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:21
    0
    5*8=40

    2*8=16

    40+16=56