Реши пример 1,7*4,92 * 7,2

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:30
    0
    1,7*4,92*7,2 = 60,2208
  2. 25 мая, 14:29
    0
    1,7·4,92·7,2 = 8,364·7,2=60,2208