4 м 23 см + 156 дм =

8 км 672 м - 673 м =

6 кв. см + 560 кв. мм.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:48
    0
    1) 4 м 23 см + 15 дм = 423 см + 150 см=573 см=5 м 73 см; 2) 8 км 672 м - 673 м=8672 м-673 м=7999 м=7 км 999 м; 3) 6 см2+560 мм2=600 мм2+560 мм2=1160 мм2=11,6 см2