2/5*5/8*8/11*11/14 = 3/7*5/9*7/3*9/5 = 3*1/3*4*1/4*5*1/5*6*1/6 = выполните умножение дроби

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:44
    0
    2/5*5/8*8/11*11/47=2/47

    3/7*5/9*7/3*9/5=1

    3*1/3*4*1/4*5*1/5*6*1/6=1