Решите уравнение 4, 2 Икс плюс 5 равно минус 7,6

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:33
    0
    4.2 х+5=-7.6

    4.2 х=-7.6-5

    4.2 х=-12,6

    х=-12.6:4.2

    х=-3

    прверка: 4.2 * (-3) + 5=-7.8

    12,6+5=-7.8

    -7,6=-7.6
  2. 4 февраля, 02:56
    0
    4.2 х+5=-7.6

    4.2 х = - 12.6

    х = - 3