Вычислить значение выражения: 3*800+32000:40+400*4=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:22
    +1
    3*800+32000:40+400*4=

    1) 3*800=2400

    2) 32000:40 = 800

    3) 400 * 4=1600

    4) 2400+800=3200

    5) 3200+1600=4800