Икс минус три целых восемь девятых равно 5 целых одна двенадцатая

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:38
    0
    Х-3 8/9=5 1/12 х=3 8/9+5 1/12 х=8 35/36
  2. 4 декабря, 09:14
    0
    Х-3 8/9=5 1/12; Х=61/12+35/9; Х=183/36+140/36; Х=323/36; Х=8 35/36