Составь выражение, значение которого равно 100, используя знаки действия и следующие цифры. 3 3 3 3 3=100, 5 5 5 5 5=100

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:34
    0
    33*3+3:3=100 (5x5x5) - (5x5) = 100