1) Вычислите. Выразите результат в:

а) в квадратных метрах: 1 квадратный км - (17 га - 82 а)

б) в ммиллиметрах: 5 дм 3 см + 3 м 7 мм - 63 см 9 мм

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:26
    0
    1) 1000000 - (170000-8200) = 838200 (м2)

    2) 530 мм + 3007 мм - 639 мм=2898 (мм)