Сколько будет 70+70=?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:57
    0
    70+70=140 будет если семь плюс сем будит 14 а тута 70+70=140
  2. 25 октября, 22:36
    0
    70+70=140 Легко и простоб