Метод сложения

х^2-y^2=-5

x^2+y^2=13

плииз)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:40
    0
    Х^2+х^2 + (-у^2+у^2) = 7 2 х^2=8 х^2=4 х1=2 х2=-2