Продавец взял из ящика 3 раза по 2 кг винограда. после этого в нём осталось 4 кг винограда. сколько виноград было ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:02
    0
    2*3=6 килограмм 6+4=10 кг
  2. 5 апреля, 07:09
    0
    2*3=6 6+4=10 ответ 10