2372 т+869 кг сколько получается?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:15
    0
    1 тонна = 1000 кг

    тоесть:

    1000*2372=2372000 кг

    2372000+869=2372868 кг
  2. 22 сентября, 04:43
    +1
    2372 т + 869 кг = 2372869 кг

    1) 2372 т = 2372000 кг

    2) 2372000 + 869 = 2372869 кг