Найдите площадь треугольника, если известно, что его основание и высота равны соответственно: 4/13 дм и 3 ди

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:22
    0
    S=a*h

    S = (4/13) * 3=12/13

    Желаю удачи!
  2. 27 июля, 09:38
    0
    S=ah=>S = (4/13) * 3=12/13