Вычисли

4 ч 5 мин х 2 + 6 ч 15 мин х 2

2 км 308 м х 2 - 6 км 90 м: 3

(6 ц 5 кг - 105 кг) х300 + 4 т 3 кг

16 кг 560 г - (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:12
    0
    1. (4 ч 5 мин + 6 ч 15 мин) * 2=10 ч 20 мин*2=20 ч 40 мин

    2. 2 км 308 м * 2=4 км 616 м

    6 км 90 м: 3=2 км 30 м

    4 км 616 м - 2 км 30 м=2 км 586 м