Мастер изготовил 295 деталей, перевыполнил план на 18%. Сколько деталей должен быть изготовлен

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:42
    0
    295 - 118%

    х - 100%

    (295*100) / 118 = 250 - по плану
  2. 13 декабря, 09:26
    0
    295-118

    Х-100

    Х=295*100/118

    Х=250